Четверг
28 марта
2024
  °C

Когда в Микрорайоне Бердска отключат горячую воду: Названы новые сроки

Сроки пришлось перенести на неделю из-за дефектов на котельной ТГК-1
Воды не будет несколько дней
Воды не будет несколько дней
Сроки пришлось перенести на неделю из-за дефектов на котельной ТГК-1
С 23 мая в некоторых домах Бердска все-таки исчезнет горячая вода. О гидравлических испытаниях в Микрорайоне Бердска и на ул. Озерной сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на КБУ города. 
 
В комбинате бытовых услуг предупредили, что охлаждение сетевой воды начнется сегодня с 15:00. А уже с 23 по 25 мая будут проводится гидравлические испытания тепловых сетей на плотность и прочность от котельной №4 «Озёрная».
 
С 15. 00 воскресенья 29 мая начнется охлаждение сетевой воды в домах, которым подается вода от котельной №1 «Новая». Это связано с тем, что с 30 мая по 3 июня будут проводится гидравлические испытания тепловых сетей на плотность и прочность.
 
Как ранее сообщал Бердск-Онлайн, гидравлические испытания тепловых сетей, которые стартовали в понедельник 16 мая, закончились раньше срока. По плану они должны были продлиться до 20.00 пятницы 20 мая. 
 
А вот начать испытания труб от котельной «Новой», что в Микрорайоне Бердска, планировалось 22 мая. Но срок передвинули на одну неделю. Как сообщал директор КБУ Анатолий Пронюшкин, это было связано с устранением всех нарушений на котельной ТГК-1.
 
Во время испытания сетей коммунальщики организуют пункты наблюдения на местах для оперативного выявления возможных повреждений оборудования и трубопроводов. Особое внимание уделят подвалам с расположением складских, административных, жилых и других помещений.
 
Подготовьтесь, в домах несколько дней не будет горячей воды. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить