Суббота
20 апреля
2024
  °C

Кому в Новосибирской области платят больше всех?

Рейтинг самых высокооплачиваемых работ в регионе
Директор, менеджер и сварщик могут получать больше 150 тысяч рублей в месяц
Директор, менеджер и сварщик могут получать больше 150 тысяч рублей в месяц
Рейтинг самых высокооплачиваемых работ в регионе

Кем нужно работать в Новосибирской области, чтобы зарабатывать много? Об этом Бердск-Онлайн рассказывает со ссылкой на сервис работа.ру.

Одна из самых высоких заработных плат в Новосибирске доступна финансовому директору в рекрутинговой компании — от 200 000 рублей. Специалист будет разрабатывать и внедрять системы планирования и бюджетирования, рассчитывать финансовые показатели, проводить анализ результатов деятельности. Кандидату необходимо иметь опыт работы на аналогичной должности, в том числе с кредитным портфелем под задачи бизнеса, навык разработки и автоматизации системы управленческого учета, а также уметь создавать рабочие системы в сфере управления финансами и знать ключевые показатели работы бухгалтерии.

До 150 000 рублей готовы платить менеджеру по продажам в строительной сфере. Среди обязанностей сотрудника: анализ рынка инженерных систем, работа с действующими проектами и поиск новых, составление расчетов и коммерческих предложений, заключение контрактов и ведение договорной деятельности, контроль дебиторской задолженности. Кандидату необходимо иметь строительное или инженерное образование, опыт работы в аналогичной отрасли, сданные объекты, а также уметь работать в 1С и вести переговоры на уровне первых лиц.

Доход до 115 000 рублей доступен сварщику-сантехнику. Сотрудник возьмет на себя монтаж трубопроводов систем отопления и водоснабжения. Для успешного трудоустройства соискателю на эту должность нужно иметь стаж работы от 1 года и опыт в прокладке инженерных систем.

Локальный менеджер по работе с ключевыми клиентами может зарабатывать от 100 000 рублей. Работнику предстоит проводить переговоры с ключевыми клиентами, заключать договоренности, формировать коммерческие предложения, запускать промоактивности в социальных сетях, анализировать деятельность конкурентов, оптимизировать ассортиментные матрицы. Кандидат должен иметь высшее образование, опыт работы с локальными сетями в сфере FMCG и аналитический склад ума, а также знать 1С. Компания предоставляет ДМС после 1 года работы.

В Новосибирске также ищут швею с зарплатой до 95 000 рублей. В обязанности будет входить пошив женской одежды с полной сборкой изделия, а также работа с ассортиментом из трикотажа и текстиля. Работодатель ждет от кандидата на эту должность опыт работы по пошиву женской одежды не менее 1 года.

От 90 000 рублей готовы платить бизнес-тренеру в производственной компании в поселке Керамкомбинат. Работодатель ждет от соискателя высшее профильное образование, аналогичный опыт работы от 3 лет, навык составления методических пособий и проведения тренингов, готовность к командировкам. Среди обязанностей специалиста: разработка тренингов и обучающих программ и их проведение, составление расписания занятий, комплектация групп сотрудников, внедрение программ по оценке уровня профессиональных знаний, участие в процессе формирования кадрового резерва.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить