Пятница
29 марта
2024
  °C

Конкурс «Лучший молодой предприниматель города Бердска — 2020» объявил ОДМ

С 15 октября начнется прием заявок от молодежи в возрасте от 18 до 35 лет
09.10.2020 16:53
Автор: Редактор
Конкурс «Лучший молодой предприниматель города Бердска - 2020» объявил ОДМ
Конкурс «Лучший молодой предприниматель города Бердска - 2020» объявил ОДМ
С 15 октября начнется прием заявок от молодежи в возрасте от 18 до 35 лет

Отдел по делам молодежи города Бердска объявил конкурс среди молодых предпринимателей города.

Прием заявок на конкурс «Лучший молодой предприниматель города Бердска — 2020» начнется с 15 октября и завершится 30 октября.

Участниками могут стать  официально-зарегистрированные предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет.

Заключительный очный этап конкурса состоится в ноябре 2020 года на ежегодном Форуме работающей молодежи «Объединяя возможности», где участники презентуют свои проекты перед членами жюри.

Конкурс проводится по следующим основным номинациям:

  • — «Успешный старт»;
  • — «Инновационный бизнес»;
  • — «Сельское хозяйство»;
  • — «Сфера услуг»;
  • — «Производство»;
  • — «Женское предпринимательство»;
  • — «Франчайзинг»;
  • — «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

Номинация «Вклад в развитие молодежного предпринимательства» присуждается членами жюри вне конкурса — физическому или юридическому лицу, внесшему наибольший вклад в развитие молодежного предпринимательства.

Общими критериями для оценки участников Конкурса всех уровней в номинациях являются предпринимательская инициатива — способность создать плодотворную бизнес-идею, развить ее и воплотить в жизнь. А также способность не только следовать за рынком, но и предвидеть тенденции его изменения, умение ставить стратегические и тактические цели и добиваться их. Важно умение преодолевать трудности, управлять рисками, принимать верные решения в условиях неопределенности. Оценивать будут  кругозор молодых предпринимателей и их способность к саморазвитию, признание и уважение со стороны сотрудников и конкурентов.

Особое внимание управленческим способностям и социальной значимости, конкурентоспособности бизнеса.

Цель городского конкурса «Лучший молодой предприниматель города Бердска – 2020»: поддержка и стимулирование деятельности субъектов молодежного предпринимательства и инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства в Бердске, популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодёжной среде.

Организаторы намерены выявить и поощрить активных и одаренных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность. Кроме того конкурс нацелен на создание образцов для подражания в молодежной среде и формирование позитивного образа молодежного предпринимательства.

 Заявки на участие в конкурсе принимают по электронной почте: odm_berdsk [at] mail.ru. Справки по телефону 8(383-41)2-07-63 (Ковнер Ольга Николаевна).

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить