Понедельник
18 марта
2024
  °C

Кукиш показал со сцены жителям Бердска солист московской группы «Комиссар»

День города Бердска закончился концертом и салютом (видео)
На сцене в День города Бердска московская группа
На сцене в День города Бердска московская группа "Комиссар"
День города Бердска закончился концертом и салютом (видео)

Вечерняя концертная программа, подаренная жителям Бердска в День города 6 сентября 2014 года спонсорами праздника, собрала небывалое количество зрителей. Многие пришли посмотреть концерт московской группы «Комиссар», приезд которого Бердску оплатило кафе «Смайл-Сити». 

Несмотря на то, что вечернее мероприятие затянулось из-за розыгрышей лотерей и еще по каким-то техническим причинам больше, чем на час, люди веселились и шумно праздновали. Некоторые, не скрываясь ни от полиции, ни от горожан, прямо на площади Горького пили водку из горлышка бутылок. К 21 часу площадь Горького была полна. Разыграли последние призы от магазина «Уют». Определился обладатель дивана, выставленного в числе одного из главных призов. И начался концерт приезжих артистов. 

 

 

Поблагодарив со сцены врачей бердской «скорой  помощи» за укол, профессионально поставленный в больную ногу, солист московской группы «Комиссар»  Алексей Щукин начал петь и «заводить» толпу. Люди охотно отозвались на предложение подпевать, громко аплодировали и подтанцовывали. Полиция то и дело оттесняла прорывающихся сквозь ограждение в центр площади Горького — поближе к сцене со столичными артистами — танцующих молодых людей. 

 

 

Песни «Комиссара» сменялись общением солиста группы со зрителями. Алексей Щукин подчеркнул, что в Бердске прохладно, объяснил, почему большая часть его песен не несет в себе любви к женщинам и больше пригодна для крепких мужских разговоров. А в какой-то момент, возможно без злого умысла, показал аплодирующим ему бердчанам кукиш. 

ВИДЕО: В Бердске выступила группа «Комиссар»

 

Когда концерт «Комиссара» был завершен, артистам подарили корзину цветов. Солист пообещал, что по традиции поставят ее к подножию памятника погибшим воинам. И сделают это завтра, 7 сентября, в Новосибирске. 

Очень радушно встречали бердчане новосибирскую группу «Большая удача». Жаркими аплодисментами отозвались на выступление новой бердской звездочки — вокалистки Дарьи Сычевой. 

 

 

Вечерняя программа завершилась красивым пиротехническим и лазерным шоу. А после традиционного вечернего поздравления горожан от и.о. главы администрации Бердска Андрея Михайлова небо прорезали вспышки салюта. 

 

 

Бердску исполнилось 298 лет. С праздником, город Бердск! С праздником, бердчане!

 

 

 

ВИДЕО: Салют в День города Бердска-2014

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить