Пятница
19 апреля
2024
  °C

Легковушка столкнулась с фурой на трассе М-52 в Бердске

01.01.2014 00:00
Автор:

ДТП произошло на аварийном участке трассы М-52По словам водителей, оба ехали на зеленый сигнал светофора

 

 

 

 

На аварийно-опасном пересечении ул. Горького в Бердске и трассы М-52 27 февраля столкнулись фура «Скания» из Бийска и «Тойота Филдер» под управлением водителя из нашего города.

— Я выезжала на трассу, как и положено, — зеленые стрелки на светофоре горели и влево, и вправо, разрешая выезд на трассу в любом направлении, — поясняет сайту Бердск-онлайн обстоятельства аварии жительница Бердска, водитель легковушки. – Он летел по трассе с левой от меня стороны явно на красный сигнал светофора. Я поворачивала направо в сторону Колорлона и, естественно, увидела его в самый последний момент.

Зацепив «Тойоту», «Скания» остановилась метрах в тридцати от светофора. Легковушка осталась там, где произошло столкновение. От удара машину «пододвинуло» к металлическому ограждению, у нее пострадала передняя часть. Ни хозяйка авто, ни ее подруга пассажирка, сидящая так же, как и водитель на переднем сидении не пострадали. Фуре – тоже, хоть бы что. Последнее вполне понятно, учитывая разницу «весовых категорий» столкнувшихся автомобилей.

— Я ехал на зеленый, а она высунулась на красный и таранила меня, — не смущаясь, рассказывает свою версию ДТП дальнобойщик из Бийска.

Столкнувшиеся автомобили блокировали проезд по правому ряду федеральной дороги от перекрестка и практически до пешеходного моста к железнодорожному вокзалу.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить