Пятница
29 марта
2024
  °C

Летняя школа КВН объединит в Бердске молодежные команды России

Веселые и находчивые ребята встретятся в лагере им. Дубинина
Участники школы КВН
Участники школы КВН
Веселые и находчивые ребята встретятся в лагере им. Дубинина

С 10 по 15 августа в Бердске в лагере им. В. Дубинина состоится ежегодная летняя межрегиональная Школа КВН.

Уже пятнадцатая по счету летняя Школа КВН объединит самых активных КВНщиков города Новосибирска и области, а также команды из Москвы, Алтайского края, Иркутской, Кемеровской областей и Республики САХА (Якутия).

Каждый день участников Школы КВН ждут новые конкурсные задания: «Визитка», «Биатлон» (конкурс текстовых шуток), «Разминка», «Номер» и «Музыкальный номер». В течение дня команды готовятся к конкурсу: пишут шутки и репетируют, а вечером выступают. Программа Школы КВН включает в себя как обучение участников основам игры КВН, так и спортивные, развлекательные мероприятия и выступления известных команд.

Учителями на Школе КВН являются редакторы, большинство которых играют в Высшей лиге МС КВН. В этом году редакторами станут знаменитые КВНщики из команд «Экскурсия по городу» (Новосибирск), «Плохая компания» (Красноярск), «Молодость» (Красноярск), «Омичи» (Омск) и «Северное слияние» (Томск-Ямал).

Также на Школе КВН традиционно состоится финал Кубка губернатора НСО, участие в котором примут лучшие команды районов Новосибирской области.

Организаторами летней межрегиональной Школы КВН являются управление молодежной политики министерства региональной политики Новосибирской области и ГБУ НСО «Центр молодежного творчества».

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить