Четверг
28 марта
2024
  °C

Лучших сотрудников отделов и аппарата СУ СКР отметили в Новосибирске

Среди награждённых - заместитель руководителя СО по Бердску Вера Шаванова
Сотрудник СКР 25 июля отмечают профессиональный праздник
Сотрудник СКР 25 июля отмечают профессиональный праздник
Среди награждённых - заместитель руководителя СО по Бердску Вера Шаванова

В преддверии Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации в следственном управлении состоялось торжественное собрание с участием сотрудников аппарата следственного управления и территориальных следственных подразделений, которые были подключены к мероприятию посредством видеоконференции.   

Со вступительной поздравительной речью выступил руководитель управления генерал-майор юстиции Андрей Лелеко, который отметил, что сотрудниками следственных отделов и аппарата управления ежедневно выполняются стоящие задачи по защите прав и законных интересов граждан, общества и государства от преступных посягательств, профилактике запрещенных уголовным законом деяний.

Руководитель управления выразил слова благодарности подчиненным сотрудникам за службу, пожелал им здоровья, успехов в работе, профессионализма, благополучия.

Ветераны следствия поздравили коллектив следственного управления с праздником путем записи видеообращения.

Также Андрей Лелеко от имени Председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина объявил благодарность Полине Леденевой — девочке, которая спасла людей из пожара.

В завершении мероприятия за добросовестное отношение к несению службы сотрудникам следственного управления вручены благодарственные письма и ведомственные медали.

Среди награждённых — заместитель руководителя Следственного отдела по Бердску Вера Шаванова. Её фотография размещена на ведомственной Доске почёта. Вера Андреевна — опытный сотрудник органов следствия, и не раз её работа была отмечена вышестоящим руководством. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить