Почетные грамоты Заксобрания вручат заслуженным жителям Бердска  

709 Link
28.04.2021 14:18
Овсепян Мкртыч Овсепович в числе представленных к награждению
Награждаемые внесли большой вклад в развитие региона

Председатель Заксобрания Новосибирской области Андрей Шимкив 22 апреля 2021 года подписал постановление о награждении наградами Законодательного Собрания Новосибирской области, сообщает сайт Бердск-Онлайн, изучивший текст постановления.

Согласно документу, Почетные грамоты Заксобрания региона получат четверо  жителей Бердска.

Инамов Рахимжан — председатель Бердской городской общественной организации инвалидов «Союз «Чернобыль», член Совета Городской организации ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Бердска — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие ветеранского движения и активную общественную деятельность;

Никифорова Светлана Александровна — заведующий муниципальным детсадом № 21 «Искорка» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело воспитания и развития детей дошкольного возраста;

Носков Валерий Иванович — гендиректор  Бердского лесхоза — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

Овсепян Мкртыч Овсепович — индивидуальный предприниматель, депутат Совета депутатов Бердска — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Бердска.

В числе награжденных  – глава города Искитима Завражин Сергей Владимирович. Он получит Почетную грамоту за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области.

Текст постановления о награждении публикует сайт Бердск-Онлайн. 

О награждении наградами Законодательного Собрания Новосибирской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

седьмого созыва (девятая сессия)

22 апреля 2021 года  № 70-н

О награждении наградами Законодательного Собрания Новосибирской области

В соответствии с Положениями о Почетном знаке Законодательного Собрания Новосибирской области, о медали Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание», о Почетной грамоте Законодательного Собрания Новосибирской области, утвержденными постановлением Законодательного Собрания Новосибирской области от 26 сентября 2013 года № 154 «О наградах Законодательного Собрания Новосибирской области»,

Законодательное Собрание Новосибирской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Наградить Почетным знаком Законодательного Собрания Новосибирской области за активное сотрудничество с Законодательным Собранием Новосибирской области в сфере совершенствования законодательства Новосибирской области, реализации полномочий Законодательного Собрания Новосибирской области и содействие развитию парламентаризма Яковлева Романа Борисовича — заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям.

2.Наградить медалью Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание» за большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и активную общественную деятельность:

1)Бородулину Ирину Леонидовну — заведующего муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением города Новосибирска «Детский сад № 57 комбинированного вида «Чебурашка»;

2)Вяткину Надежду Андреевну — главную медицинскую сестру государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Детская городская клиническая больница № 1»;

3)Мешкову Ирину Геннадьевну — главную медицинскую сестру государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2»;

4)Миронову Светлану Сергеевну — председателя Новосибирской областной общественной организации общественного контроля и защиты прав граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Школа грамотного потребителя Светланы Мироновой»;

5)Панкрац Татьяну Петровну — директора муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Чановского района Новосибирской области», депутата Совета депутатов Чановского района Новосибирской области;

6)Севостьянову Татьяну Александровну — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия № 16 «Французская»;

7)Травину Ирину Аманжоловну — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «СофтЛаб-НСК», президента Ассоциации содействия развитию информационных технологий «СибАкадемСофт»;

8)Функа Игоря Ивановича — исполнительного директора открытого акционерного общества «Барабинский гортоп», депутата Совета депутатов Барабинского района Новосибирской области.

3.Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области:

1)Агаева Заура Рафиговича — врача-хирурга Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Сибирский окружной медицинский центр федерального медико-биологического агентства» — за высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

2)Баженову Кристину Олеговну — врача-терапевта участкового государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 2» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

3)Болотина Андрея Ивановича — директора общества с ограниченной ответственностью «Управление Жилищного Хозяйства 111» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства города Новосибирска;

4)Вечирко Алексея Михайловича — Главу Калиновского сельсовета Карасукского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие местного самоуправления Карасукского района Новосибирской области и активную общественную деятельность;

5)Воробьеву Татьяну Сергеевну — медицинскую сестру палатную государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Кочковская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

6)Гамову Светлану Леонидовну — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 154» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

7)Гладкова Юрия Александровича — Главу Хорошинского сельсовета Карасукского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие местного самоуправления Карасукского района Новосибирской области и активную общественную деятельность;

8)Горлову Веру Николаевну — медицинскую сестру палатную (постовую) нефрологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Детская городская клиническая больница № 1» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

9)Гурьянова Александра Сергеевича — директора государственного автономного учреждения социального обслуживания Новосибирской области «Областной комплексный центр социальной реабилитации «Надежда» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы социального обслуживания населения;

10)Ерошевскую Татьяну Владимировну — врача-терапевта участкового государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 2» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

11)Жаркову Елену Викторовну — заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 198» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

12)Завражина Сергея Владимировича — Главу города Искитима Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

13)Инамова Рахимжана — председателя Бердской городской общественной организации инвалидов «Союз «Чернобыль», члена Совета Городской организации ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов города Бердска Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие ветеранского движения и активную общественную деятельность;

14)Карпенко Ирину Августовну — врача-стоматолога-терапевта государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Усть-Таркская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

15)Картышову Ольгу Сергеевну — медицинскую сестру палатную государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Кочковская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

16)Ковалеву Ирину Владимировну — фельдшера выездной бригады отделения скорой медицинской помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чановская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

17)Кокову Александру Васильевну — профессора кафедры иностранных языков федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный педагогический университет» — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов;

18)Конищеву Наталью Михайловну — ведущего юрисконсульта государственного автономного учреждения социального обслуживания Новосибирской области «Областной комплексный центр социальной реабилитации «Надежда» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

19)Максимейко Александра Сергеевича — капитана полиции, командира отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела № 1 «Центральный» Управления МВД России по городу Новосибирску — за многолетнюю безупречную службу, высокий профессионализм и большой вклад в обеспечение общественной безопасности;

20)Мамонтову Анну Егоровну — врача-акушера-гинеколога, заведующую женской консультацией государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирский городской клинический перинатальный центр» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

21)Мартыненко Романа Викторовича — директора общества с ограниченной ответственностью «Софтэйдж» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

22)Матузко Наталью Ивановну — уборщицу инфекционного отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Кочковская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

23)Машина Павла Васильевича — главного энергетика общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания по эксплуатации жилья «Сибирская инициатива» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие города Новосибирска;

24)Миллер Галину Фёдоровну — заместителя главного врача по медицинской части государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Госпиталь ветеранов войн № 3» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

25)Немцеву Елену Александровну — врача-терапевта участкового государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чановская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

26)Никифорову Светлану Александровну — заведующего муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому и социально-личностному развитию детей № 21 «Искорка» города Бердска Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело воспитания и развития детей дошкольного возраста;

27)Носкова Валерия Ивановича — генерального директора Акционерного общества «Бердский лесхоз» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

28)Овсепяна Мкртыча Овсеповича — индивидуального предпринимателя, депутата Совета депутатов города Бердска Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие города Бердска Новосибирской области;

29)Оснач Ирину Александровну — главную медицинскую сестру государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Госпиталь ветеранов войн № 3» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

30)Пилипенко Оксану Владимировну — врача-детского эндокринолога педиатрического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Детская городская клиническая больница № 1» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

31)Пономареву Людмилу Анатольевну — заведующего муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением города Новосибирска «Детский сад комбинированного вида № 3 «Журавушка» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело воспитания и развития детей дошкольного возраста;

32)Попову Елену Валерьевну — учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Маслянинской средней общеобразовательной школы № 3 Маслянинского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

33)Придатченко Ирину Алексеевну — врача-инфекциониста, заведующую инфекционным отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Кочковская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

34)Резванову Галину Афанасьевну — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 96 с углубленным изучением английского языка» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

35)Сазонову Елену Ивановну — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 178» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

36)Сарыгину Надежду Николаевну — начальника планово-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания по эксплуатации жилья «Сибирская инициатива» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие города Новосибирска;

37)Сасько Марину Петровну — заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Купинская центральная районная больница», депутата Совета депутатов Купинского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и активную общественную деятельность;

38)Смоляр Наталью Сергеевну — руководителя структурного подразделения «Начальная школа — детский сад «Капитошка» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 165 имени В. А. Бердышева» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело воспитания и развития детей дошкольного возраста;

39)Соловьева Сергея Владимировича — исполнительного директора общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания по эксплуатации жилья «Сибирская инициатива» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие города Новосибирска;

40)Тищенко Валентину Васильевну — заместителя главы администрации Яркульского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие местного самоуправления Усть-Таркского района Новосибирской области и в связи с 50-летием;

41)Украинко Ирину Владимировну — врача-терапевта Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Сибирский окружной медицинский центр федерального медико-биологического агентства» — за высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

42)Фролову Светлану Павловну — медицинскую сестру постовую хирургического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Усть-Таркская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

43)Харитоненко Наталью Николаевну — заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 169» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

44)Черкалину Мальвину Викторовну — врача-терапевта участкового государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Краснозерская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

45)Шаерман Ирину Николаевну — старшую медицинскую сестру отделения анестезиологии — реанимации терапевтического стационара государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

46)Шилину Оксану Геннадьевну — ведущего специалиста управления — информационного центра — системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Кочковского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

47)Образцовый коллектив Театра танца «Снегири» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Центр внешкольной работы «Пашинский» (художественные руководители — Сунцов Сергей Алексеевич, Сунцова Татьяна Федоровна) за высокое профессиональное мастерство и большой вклад в развитие культуры Новосибирской области;

48)коллектив муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Коченевская детская музыкальная школа» (директор — Каменева Наталья Александровна) за высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в дело эстетического воспитания подрастающего поколения и в связи с 65-летием со дня образования учреждения;

49)коллектив Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Сибирский окружной медицинский центр федерального медико-биологического агентства» (директор — Стрельченко Оксана Владимировна) за высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

50)коллектив общества с ограниченной ответственностью «Арсенал» (генеральный директор — Стукалов Сергей Михайлович) за высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области.

4.Опубликовать настоящее постановление в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области».

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Законодательного Собрания А. И. ШИМКИВ

поделиться:



Подписывайтесь на наш канал в Telegram, всегда быстрые и настоящие новости

Комментарии

    Новости по теме

    Лента новостей