Пятница
29 марта
2024
  °C

Медали за развитие местного самоуправления вручены в Бердске

Награда учреждена Российской муниципальной академией
И.о. мэра Бердска Андрей Михайлов вручил медаль председателю Совета ветеранов города Раисе Христенко
И.о. мэра Бердска Андрей Михайлов вручил медаль председателю Совета ветеранов города Раисе Христенко
Награда учреждена Российской муниципальной академией

На очередном заседании Бердской городской общественной палаты 3 сентября вручили награды за развитие местного самоуправления.

Решением президента Российской муниципальной академии от 31 июля 2015 года медалью за развитие местного самоуправления в Бердске наградили депутатов горсовета Ивана Минина, Виктора Шпомера и Андрея Ковальского. Благодарность президента Российской муниципальной академии, председателя Московской городской Думы Алексея Шапошникова за вклад в развитие местного самоуправления в Бердске получил директор ассоциации «КСК» Виктор Пономарев.

Председателя Совета ветеранов Бердска Раису Христенко наградили памятной медалью «За вклад в подготовку празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне». Этой медалью по решению академии награждают ветеранов войны, активистов ветеранских, молодежных и других общественных организаций.

Российская муниципальная академия нацелена на развитие местного самоуправления в регионах,  ориентирована на выстраивание системы взаимодействия с муниципальными образованиями, социальными и иными структурами. И поощряет граждан, способствующих развитию самоуправления на местах.

На медали изображена скульптурная композиция – памятник Минину и Пожарскому на фоне Спасской башни московского Кремля. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить