Четверг
28 марта
2024
  °C

Медсестер бердской ЦГБ Екатерину Анисимову и Валерию Полынцеву благодарит пациентка

Больница предоставила письмо для публикации
Екатерина Анисимова и Валерия Полынцева
Екатерина Анисимова и Валерия Полынцева
Больница предоставила письмо для публикации

Бердская ЦГБ получила благодарность в адрес медсестер и предоставила письмо бердчанки сайту Бердск-Онлайн для размещения. Также предоставлены фото медсестер.

— Хочу выразить огромное восхищение и благодарность за отличную работу, внимание, доброту и просто человеческое отношение, сочувствие и любовь к пациентам двум замечательным красавицам-женщинам — медсестре уролога Полынцевой Валерии Валерьевне и медсестре онколога, регистратору Анисимовой Екатерине Александровне!

Эти замечательные девушки действительно находятся на «своём месте», трудятся. Несмотря на порой сложные характеры пациентов, действительно сочувствуют и жалеют. Всегда собранные, внимательные к мелочам и очень добрые. Спасибо вам, девчонки, за всё!

Удивительные люди всё же есть, таких как вы должно быть больше в медицине! Спасибо за то, что вы есть! Дай бог вам здоровья, терпения, удачи в делах и работе и исполнения всех ваших желаний.

Очень хочется, чтоб руководство БЦГБ отметило таких замечательных сотрудников на собрании коллектива, пожалуйста, отметьте девушек за их безупречную и отменную работу.

С уважением, Баснина Юлия Александровна.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить