Воскресенье
28 апреля
2024
  °C

Мэр Бурдин и спикер Голубев поздравляют бердчан с Днем Конституции

Долг каждого из нас – соблюдение всех заложенных в Конституции норм
Долг каждого из нас – соблюдение всех заложенных в Конституции норм

12 декабря – государственный праздник День Конституции Российской Федерации.

В этот день глава Бердска Роман Бурдин и председатель горсовета депутатов Владимир Голубев обратились к жителя города с поздравлением.

Уважаемые бердчане! Дорогие друзья и коллеги!

12 декабря – особенная дата для нашей страны. В этот день был принят, отражающий многовековой исторический опыт, Основной закон нашего государства, провозгласивший человека высшей ценностью, а его права и свободы – неизменными приоритетами государства.

Главная идея Конституции заключается в служении государства народу. Это основа построения правового государства, которая служит гарантом сохранения как политической и экономической стабильности, так и социальной защищённости нашего общества.

Но реализация прав и свобод, провозглашенных в основном Законе нашего государства, зависит не только от состояния экономической системы и эффективности власти, но и от вклада в укрепление страны каждого из нас через активную гражданскую позицию, созидательный труд при условии межнационального согласия и мирного сосуществования. Долг каждого из нас – соблюдение всех заложенных в Конституции норм.

Дорогие соотечественники! Всем нам хочется видеть Россию сильной и успешной. Путь этот праздник придаст всем нам новые силы в достижении поставленных целей на благо Родины! Желаем вам стабильности, достатка, сил и здоровья!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить