Суббота
27 апреля
2024
  °C

Минимальный срок финансовой аренды автомобилей сократился до 6 месяцев

Это расширяет возможности бизнеса
Новые условия распространяются на все предметы лизинга
Новые условия распространяются на все предметы лизинга
Это расширяет возможности бизнеса

Газпромбанк Автолизинг объявляет о расширении возможностей финансирования для предприятий малого и среднего бизнеса, которые смогут заключать договоры сроком от 6 месяцев с сохранением прочих преимуществ лизинга, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службу компании.

Короткие сроки по сделкам смогут привлечь юридических лиц и предпринимателей, рассматривавших в качестве альтернативы приобретение техники как единовременную покупку.

Новые условия финансирования распространяются на все типы предметов лизинга – от легковых автомобилей до спецтехники. При этом лизингополучатели могут выбрать любой вид графика платежей – равный, убывающий, регрессия, сезонный. А чтобы начать пользоваться техникой, достаточно сформировать заявку, предоставив два документа (копии паспорта генерального директора и ИНН компании). Авансы – до 49%, а выкупить технику полностью можно уже спустя месяц после ее передачи в лизинг. Экономия на налогах, скидки от производителей до 21% также доступны на коротких сроках финансовой аренды.

– Снижение нижнего порога по сделкам дает больше возможностей бизнесу с сохранением всех преимуществ лизинга, включая специальные предложения на различные модели новой техники. Таким образом, при поиске финансирования лизинг становится еще более привлекательным инструментом для юрлиц и предпринимателей в сравнении с наличными (оборотными) средствами, – говорит Лилия Маркова, генеральный директор компании Газпромбанк Автолизинг.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить