Модель из Бердска Елена Перминова в прозрачном платье пришла на свадьбу Ксении Бородиной
Ярким событием светской жизни стала свадьба телеведущей Ксении Бородиной и её избранника Николая Сердюкова, прошедшая 23 июня на роскошной вилле Микетти. Особое внимание гостей и прессы привлек наряд экс-супруги миллиардера Александра Лебедева — модели из Бердска Елены Перминовой.
Елена появилась на торжестве в белоснежном прозрачном платье, дополнив образ длинными перчатками в тон, изящными золотистыми босоножками на каблуке и элегантным ожерельем. Образ завершали локоны и естественный макияж.
Сама невеста выбрала для церемонии роскошное макси-платье с глубоким декольте и кружевным шлейфом. Ксения дополнила образ длинной фатой, изысканными кольцами и букетом калл.
Жених Николай Сердюков предстал в стильном белом пиджаке с бабочкой, рубашке, черных брюках и элегантных туфлях. Торжество собрало множество звёздных гостей и близких друзей пары.
Ранее модель из Бердска Лена Перминова впервые высказалась о разнице в возрасте с молодым возлюбленным.