°C

«Мощные спикеры, чудесная атмосфера»: В Бердске подвели итоги бизнес-школы

Спикерами выступали опытные бизнесмены
08.04.2025 10:16
Фото: ОДМ Бердска
Мероприятие проходило два дня
Мероприятие проходило два дня
Спикерами выступали опытные бизнесмены

Валентина Пыхарева, владелица патронажной службы, оказывающей помощь пожилым людям, отозвалась о бизнес-школе, проходившей в Бердске 4 и 5 апреля, как об источнике ценных знаний, отметив сильных спикеров и прекрасную обстановку.

«Мощные спикеры, чудесная атмосфера, доступная и необходимая информация, помощь и советы по бизнесу, по продвижению и контенту», — отметила Пыхарева.

Первый день мероприятия, 4 апреля, был организован совместно с Центром занятости населения Бердска, сообщает ОДМ Бердска. Наталья Гринева, ведущий профконсультант, представила информацию о доступных возможностях финансовой поддержки для тех, кто только начинает свой предпринимательский путь.

Кроме того, участники имели возможность узнать о вдохновляющих историях успеха от местных предпринимателей.

Так, Анастасия Скачкова, предприниматель и представитель новосибирского отделения «Опоры России», поделилась собственным опытом получения государственной поддержки и предоставила практические рекомендации по составлению эффективного бизнес-плана.

Мария Гаранина, возглавляющая комитет по маркетингу, рекламе и PR, разъяснила базовые принципы бизнес-моделирования и методики расчета рентабельности бизнес-проекта.

В свою очередь руководитель комиссии по развитию личного бренда Светлана Гердюк рассказала о значении личного бренда как инструмента маркетинга и продвижения бизнеса.

Накануне стало известно, что в Бердске состоялось открытие юбилейного турнира по волейболу Новосибирской области.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить