Пятница
29 марта
2024
  °C

МВД приглашает детей из Бердска участвовать в конкурсе сочинений «Моя любимая семья»

Авторов лучших работ наградят дипломами
05.07.2016 12:17
Автор: Редактор
Фото © Наталья Спиридонова
Фото © Наталья Спиридонова
Авторов лучших работ наградят дипломами

В преддверии Дня семьи, любви и верности Общественный совет при Главном управлении МВД России по Новосибирской области объявляет конкурс на лучшее сочинение о своей семье. 

Для любого человека, какого бы пола, возраста и статуса он бы ни был, семья — это то, что делает его счастливым, продолжает род и дает жизненные силы. 

Творческий конкурс «Моя любимая семья» проводится для воспитания бережного отношения к духовно-нравственным традициям семьи, формирования ценностных ориентиров у детей и подростков, а также укрепления института семьи.

— Мы предлагаем юным жителям Новосибирска и области написать сочинение о своей семье, семейных традициях, совместных увлечениях, отдыхе и любимых занятиях, — сообщили из пресс-службы регионального управления МВД.

Юные жители Бердска также могут участвовать в конкурсе сочинений. Возраст участников — от 6 до 17 лет.

Работы принимают до 11 июля на адрес электронной почты //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3aguvd%2dnso [at] mail.ru» target=»_blank»>guvd-nso [at] mail.ru. В теме письма необходимо сделать пометку – «Моя любимая семья». К письмам можно прикреплять фотографии своей семьи.

Все письма будут опубликованы на нашем сайте, авторы лучших сочинений будут награждены дипломами.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить