Пятница
29 марта
2024
  °C

На публичные слушания вынесут проект нового генплана Бердска

Предложения и замечания по проекту принимаются до 7 марта
Проектировщики готовы вносить коррективы в проект генплана
Проектировщики готовы вносить коррективы в проект генплана
Предложения и замечания по проекту принимаются до 7 марта

Стала известна дата публичных слушаний по проекту нового генерального плана города Бердска. Они пройдут 11 марта в 16.00 в конференц-зале администрации (ул. Горького, 9).

До публичных слушаний бердчане могут направить свои предложения и замечания по проекту генплана. Их рассмотрит специальная комиссия. 

 — Экспозиция проекта будет проходить в здании администрации города Бердска по адресу: Новосибирская обл., город Бердск, ул. М. Горького, 9, кабинет 36, контактный телефон: 2-00-79, с понедельника по пятницу с 13.00 до 16.00. Консультации по экспозиции проекта проводятся по предварительной записи. Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать: в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний; в письменной форме в адрес комиссии по подготовке проекта Генерального плана города Бердска с 06.02.2019 по 07.03.2019 включительно, посредством записи в журнале  учета посетителей экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях, — отмечают в администрации Бердска. 

Свои предложения и замечания по проекту генплана необходимо направлять по адресу: Новосибирская обл., город Бердск, ул. М. Горького, 9, кабинет 36, контактный телефон: 2-00-79, адрес электронной почты: grad.berdsk [at] gmail.com.

Ранее Бердск-Онлайн сообщал, какие проектные решения предлагают проектировщики генплана. Один из самых спорных вопросов — вынужденный снос частного сектора в центре Бердска. 

Добавим, что утверждение генплана, рассчитанного на ближайшие 25 лет, намечено на апрель 2019 года

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить