Среда
24 апреля
2024
  °C

На субботник в парки и скверы пригласили жителей Бердска

Субботник продлится с 24 апреля по 7 мая. Ко Дню Победы будет чисто!
Весенняя уборка в Бердске
Весенняя уборка в Бердске
Субботник продлится с 24 апреля по 7 мая. Ко Дню Победы будет чисто!

На 24 апреля 2021 года объявлен Всероссийский субботник. Мэрия Бердска сегодня, 23 апреля, пригласила волонтеров из добровольческих движений города на весеннюю уборку общественных территорий, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

— Предлагаем всем жителям города Бердска принять участие и провести весеннюю уборку общественных территорий: городской парк культуры, Парк победы, территория рощи за ДК «Родина», роща на ул. Рогачева, 1 и других территорий общего пользования, — от лица администрации города обратилась к бердчанам и. о. начальника отдела общественных связей мэрии Светлана Кичайкина.

Волонтерские объединения выйдут группами на уборку территорий, которые за ними закрепит городское управление ЖКХ.  

Присоединиться к субботнику приглашают всех жителей Бердска. Поучаствовать в субботнике могут трудовые коллективы, общественники и просто все неравнодушные жители города. 

Кроме того, как уже сообщал сайт Бердск-Онлайн, в этом году в Бердске впервые пройдут «Чистые игры». Бердск присоединился к общероссийскому экологическому движению. Соревнования по сбору и сортировке мусора 24 апреля впервые пройдут на пляже «Старый Бердск».

Субботник в Бердске продлится с 24 апреля по 7 мая.

Жить в чистом городе лучше, чем в грязном! Ко Дню великой Победы Бердск должен сиять чистотой.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить