Четверг
28 марта
2024
  °C

На телеканале ТНТ глумились над певцом из Бердска

Певец Иван Вихарев: Я не Киркоров, я не обижаюсь!
Иван Вихарев
Иван Вихарев
Певец Иван Вихарев: Я не Киркоров, я не обижаюсь!

В эфире телеканала «ТНТ» вчера, 7 сентября, вышел пятый выпуск шоу-передачи «Студия Союз». На 40-й минуте зрители увидели клип бердского исполнителя Ивана Вихарева — фрагменты песни «Сибирская душа». 

— Шоу «Студия Союз» основано на российской попсе, поэтому нас можно смотреть и без звука — начал комедийную программу ведущий.

Суть шоу в том, чтобы известные медийные персоны соревновались, как поясняет ведущий программы, в музыкальности. Для этого им показывают попсовые клипы российских исполнителей с разной музыкальной подборкой, а гости должны угадать, какую же песню на самом деле спели в музыкальном клипе.

Певец из Бердска Иван Вихарев тоже попал в комедийную передачу. Там осмеяли клип, глумились над образом певца, называя ловеласом, хохотали над идеей с переодеваниями.

— Представители телеканала ТНТ меня сами нашли в интернете и предложили, чтобы мой клип показали в эфире, — поделился с сайтом Бердск-онлайн Иван Вихарев. — С телеканалом мы заключили договор на использование моего видеоклипа на весь 2017 год.

Исполнитель из Бердска Иван Вихарев с пониманием относится к шуткам в стиле «Comedy Club» и ему польстило, что с ним связались и предложили такого формата участие.

— Я заранее знал, что в шоу будут стебаться, — сказал Иван Вихарев. — Я не Киркоров, и я не обижаюсь. Всё это в рамках шутки, поэтому я согласился попробовать новый формат.

У себя на странице в соцсети Иван обратился к друзьям и поклонникам с сообщением:

— Друзья! Песня «Сибирская душа» из моего репертуара прозвучала в одной из программ «Студия Союз» на канале ТНТ (Москва). Смотрите 39 минуту. Прикольно…, — написал Вихарев своим подписчикам.

Видео: Студия Союз, выпуск 5. В программе использован клип Ивана Вихарева из Бердска

Справка Бердск-онлайн

Бердчанину Ивану Вихареву 43 года. В начале 90-х годов закончил Бердскую музыкальную школу по классу «Классическая гитара». С 1991 по 1993 гг. был солистом студии «Ласковый май»
под руководством А.А. Разина. После распада группы «Л.М.» вернулся в Новосибирскую область и продолжил заниматься концертной деятельностью и организацией гастролей по области.
В 2008 году Иван вновь решил заняться сольным проектом и приступил к записи альбома. В 2009 году записал свой альбом «Сибирская душа». В 2014 году выпустил новый альбом «Про любовь». Все песни в стиле «диско» в современных аранжировках. У Ивана Вихарева отснято два клипа, ещё два — находятся на стадии съёмок.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить