Суббота
27 апреля
2024
  °C

На ЖКХ и косметолога пожаловались бердчане прокурору Новосибирской области

Второй личный прием провел Александр Бучман в Бердске
Александр Бучман провёл личный прием в Бердске
Александр Бучман провёл личный прием в Бердске
Второй личный прием провел Александр Бучман в Бердске

Прокурор Новосибирской области Александр Бучман, как и планировал, в четверг, 8 февраля провел личный приём граждан в прокуратуре Бердска.

Это был второй личный приём областного прокурора, проведённый им в Бердске. На этот раз к главе регионального надзорного ведомства обратились с жалобами 10 бердчан. На приёме также присутствовали прокурор Бердска Аркадий Козлов и глава администрации Роман Бурдин.

Пожаловались горожане региональному прокурору на задержку сроков газификации их жилища. Другие высказали недовольство состоянием жилья, предоставленного им по решению суда.

Имелась жалоба на управляющую компанию, которая не отдает жильцам накопленные их многоэтажкой средства на капремонт — при смене УК.

ВИДЕО: 08.02.2024 Личный приём прокурора НСО в Бердске

Также была жалоба на ненадлежащего качества услуги косметолога в медцентре, выяснил сайт Бердск-Онлайн. Помимо этого горожане высказали недовольство бездействием сотрудников правоохранительных органов. И жаловались на начисления платы за услуги ЖКХ.

По всем обращениям проводятся проверки, отметили в прокуратуре региона. Результаты проверок поставлены прокурором Новосибирской области Александром Бучманом  на личный контроль.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить