Четверг
28 марта
2024
  °C

Начальник КБУ Бердска: «К 10 октября вопрос с горячим водоснабжением будет снят полностью»

В городе не осталось не подключенных к отоплению зданий
Скоро в домах у всех бердчан появится еще и горячая вода
Скоро в домах у всех бердчан появится еще и горячая вода
В городе не осталось не подключенных к отоплению зданий

Отопление в Бердске запущено везде, осталось решить вопрос с горячим водоснабжением, пишет Бердск-Онлайн со ссылкой на директора КБУ Анатолия Пронюшкина.

Отопительный сезон мы начали по графику. Вопросов нет. На данный момент к отоплению подключены все социальные объекты, жилой фонд, здания, принадлежащие юридическим лицам. На этой неделе, согласно нашему графику, будет вплотную заниматься восстановлением горячего водоснабжения. Уверен, что к 10 октября вопрос с горячим водоснабжением будет снят полностью, — заверил Пронюшкин.

Как отметила начальник отдела ЖКХ Татьяна Золотухина, на прошлой неделе поступило 18 обращений от бердчан, касающихся отопления.

– По данным обращениям мы работаем во взаимодействии с управляющими организациями и КБУ, даем гражданам обратную связь. Все эти вопросы уже сняты, — отметила Золотухина.

По данным на 3 октября в детской поликлинике № 2, как сообщила главврач БЦГБ Елена Тоцкая, отсутствовала горячая вода. Анатолий Пронюшкин заверил, что специалисты КБУ устранят дефект в ближайшее время – «осталось только заварить трубу внутри самого учреждения» — и горячее водоснабжение будет восстановлено. В БЦГБ подтвердили – во второй половине дня 3 октября горячая вода в поликлинике появилась.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить