Пятница
19 апреля
2024
  °C

Награды получили лучшие курсанты военно-патриотических клубов Бердска

Победители областного турнира «Игры разведчиков» награждены кубком
Момент награждения
Момент награждения
Победители областного турнира «Игры разведчиков» награждены кубком

Итоги соревнований между военно-патриотическими клубами Бердска 1 декабря подвели во время слета военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов города.

В рамках слета получили награды участники и победители областного турнира «Игры разведчиков», посвященного памяти Героя РФ лейтенанта Дмитрия Ерофеева. Были награждены лучшие почетные караулы Поста №1, который находится у Вечного огня у Мемориала Славы Бердска, и лучшие курсанты.

Команды получили кубки, медали и почетные грамоты из рук главы Бердска Евгения Шестернина, депутата горсовета Людмилы Чуркиной и Героя России Александра Кузнецова. 
Евгений Шестернин отметил, что ребята, которые занимаются в военно-патриотических клубах, находятся на правильном пути. И он спокоен за их будущее. Глава города поблагодарил руководителей военно-патриотических клубов и преподавателей ОБЖ за самоотверженную работу, направленную на патриотическое воспитание молодежи, сообщили в мэрии. 

Памятную медаль «80 лет Новосибирской области» за патриотическое воспитание молодежи мэр Бердска вручил Александру Парфенову.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить