Четверг
18 апреля
2024
  °C

Налоговый инспектор из Бердска принимает участие в конкурсе «Леди в погонах»

Юлия Жданова отлично стреляет, рисует, играет на фортепиано, болеет за ХК «Сибирь», печёт вкуснейшие торты и прекрасно разбирается в дебрях налогов – поддержите землячку!
Бердчанка участвует в конкурсе
Бердчанка участвует в конкурсе "Леди в погонах"
Юлия Жданова отлично стреляет, рисует, играет на фортепиано, болеет за ХК «Сибирь», печёт вкуснейшие торты и прекрасно разбирается в дебрях налогов – поддержите землячку!

Специалист по экономической безопасности Юлия Жданова принимает участие в конкурсе КП Новосибирск «Леди в погонах», сообщает сайт Бердск-Онлайн.

Юлия Жданова — государственный налоговый инспектор отдела оперативного контроля Межрайонной ИФНС России № 24 по Новосибирской области, секретарь государственной гражданской службы РФ второго класса. Это отделение обслуживает Советский и Первомайский районы Новосибирска, Бердск, Искитим, Черепаново, Сузун и Маслянино.

В налоговых органах Юлия  работает с 2018 года. Член молодежного совета налоговых органов Новосибирской области. Награждена благодарностью начальника инспекции за эффективное исполнение должностных обязанностей. Юлии 26 лет. Не замужем.

Юля училась в школе № 11, закончила бердскую музыкальную школу по классу фортепиано. С отличием окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (кафедра налогообложения, учета и экономической безопасности). Во время учёбы защищала честь вуза в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, занимала призовые места и даже получила спортивный разряд.

Вопреки сложившемуся мнению, что налоги – это скучно, Юлия любит свою работу как раз за то, что в ней нет рутины, нет шаблонов.

– Здесь нужно все время учиться, каждый день я открываю что-то новое. Ко мне обращаются плательщики с самыми разными вопросами, порой даже не из моей сферы. Но помогая людям, я развиваюсь и расту профессионально сама. Люблю двигаться вперед, изучать что-то новое. Именно это и зацепило меня в этой работе.

В свободное время занимается спортом. Увлекается рисованием, кулинарией – обожает готовить вкуснейшие десерты и торты. Больше пяти лет болеет за хоккейный клуб «Сибирь» — по возможности старается бывать на матчах команды.

Юлия веселый и жизнерадостный человек, а потому любимый жанр кино у нее – комедия.

– Стараюсь везде видеть позитив, не отчаиваться.

В прошлом году Юлия болела за своих коллег, которые участвовали в конкурсе «Леди в погонах», а в этом году тоже решила принять в нём участие.

Поддержите землячку: проголосуйте за нее на странице конкурса.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить