Суббота
20 апреля
2024
  °C

Народный артист России Сергей Безруков посетил военный госпиталь ЦВО в Новосибирске

Артист посетил лежачих пациентов в их палатах
Сергей Безруков посетил военный госпиталь ЦВО в Новосибирске
Сергей Безруков посетил военный госпиталь ЦВО в Новосибирске
Артист посетил лежачих пациентов в их палатах

Народный артист России Сергей Безруков посетил военный госпиталь Центрального военного округа в Новосибирске и встретился с участниками специальной военной операции, проходящими лечение и реабилитацию в медицинском учреждении, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службу ЦВО Минобороны РФ.

Актер представил зрителям — военнослужащим и медицинскому персоналу госпиталя отрывки из спектаклей «Хулиган. Исповедь», «Высоцкий. Рождение легенды», пел песни и читал стихи.

При исполнении заключительной песни «От чего так в России березы шумят» артисту подпевал весь зал. После выступления Сергей Безруков пообщался с военнослужащими, врачами и раздал автографы.

Кроме того, артист посетил пациентов, которые не смогли самостоятельно присутствовать на концерте, в палатах отделений, где они проходят лечение и пожелал им крепкого здоровья и скорейшего возвращения в строй, а также поблагодарил врачей госпиталя за их труд.

Бердск-Онлайн сообщал, что Орден Мужества вручили родным погибшего на Украине Александра Фролова из Бердска. Еще ранее Орден Мужества передали семье погибшего Семёна Прощалыгина.  По информации бердского военного комиссара Андрея Копачёва, государственные награды  Александра Жовнера и Дмитрия Пака также уже поступили в Бердск.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить