Вторник
16 апреля
2024
  °C

Назначен новый начальник управления ЖКХ Бердска

Александр Николаевич Обрывко
Александр Николаевич Обрывко
Должность занял Александр Обрывко

Редакции Бердск-Онлайн из собственных источников стало известно о назначении на должность начальника управления ЖКХ Бердска Александра Обрывко. Информацию о назначении сайту Бердск-Онлайн подтвердил замглавы администрации города Владимир Захаров.

– Александр Николаевич Обрывко имеет большой опыт в сфере ЖКХ. В настоящее время он живет в Агролесе, до этого длительное время жил в Бердске. Учился тоже в Бердске, – рассказал Владимир Николаевич.

В 2020 году Александр Обрывко баллотировался в Заксобрание Новосибирской области по округу №12, где победу одержал Валерий Бадьин. Он член партии КПРФ.

Александру Обрывко 37 лет, ранее он занимал должность заместителя директора Новосибирского отделения по реализации дополнительных услуг и техническим вопросам АО «Новосибирскэнергосбыт», до этого работал заместителем главы администрации Искитимского района.

Напомним,  Максим Совбанов был освобожден от должности начальника УЖКХ 30 сентября 2021 года. С тех пор место было вакантно. В течение двух с лишним месяцев обязанности руководителя управления исполнял Владимир Юрьевич Захаров.

Короткое интервью с новым руководителем УЖКХ – ЗДЕСЬ.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить