Четверг
28 марта
2024
  °C

Названы имена лучших молодых предпринимателей Бердска – 2020

Людмила Начинова - «Сфера услуг», Анна Попова - «Женское предпринимательство»
В номинации «Сфера услуг» победила гендиректор медцентра «Медпрактика» Людмила Начинова
В номинации «Сфера услуг» победила гендиректор медцентра «Медпрактика» Людмила Начинова
Людмила Начинова - «Сфера услуг», Анна Попова - «Женское предпринимательство»

В рамках XX Форума молодежи города Бердска, прошедшего с 7 по 11 декабря, были определены победители городского конкурса «Лучший молодой предприниматель города Бердска — 2020».

Победителем в номинации «Сфера услуг» стала генеральный директор медицинского центра «Медпрактика» Людмила Начинова. Победителем в номинации «Женское предпринимательство» стала владелец шоурума «Sahhar» Анна Попова.

Специалист отдела по делам молодежи Ольга Когнер рассказала сайту Бердск-Онлайн, что в «Медпрактике» внедряются новейшие технологии в сфере услуг, направленные на развитие бизнеса. А шоурум «Sahhar» поддерживает активные партнерские отношения с городским ОДМ, поддерживает молодежные конкурсы. 

   

Несмотря на то, что медицинскому бизнесу более 10 лет, а шоурум появился в Бердске только год назад, оба они впервые участвовали в конкурсе  «Лучший молодой предприниматель города Бердска». По итогам награждены дипломами и кубками победителей. А также получили призы XX форума молодежи города Бердска «ЭкоВектор», поскольку конкурс проводился под эгидой молодежного форума.

В рамках XX Форума молодежи Бердска также были определены победители конкурса среди представителей работающей молодежи предприятий и учреждений «Все в твоих руках-2020». Победителями в номинации «Творчество» стали: Наталья Кушнарева (школа №8),  Ольга Маркеева (детский сад №24), Елизавета Рудис (политехнический колледж).

В этом году из-за пандемии коронавируса главное молодежное событие города — молодежный форум — впервые проводился в онлайн-формате. Собраться в одном зале активной бердской молодежи не удалось. Но это не помешало молодежи активно работать в zoom конференциях, в том числе на четырех малых площадках и затем на единой большой, собравшей более 60 человек.

XX форум молодежи города Бердска «ЭкоВектор» составил резолюцию, в основу которой легло совместное желание создать молодежный совет в сфере экологии.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить