Суббота
27 апреля
2024
  °C

Не уплатили налоги 58 сотрудников мэрии Бердска и подведомственных учреждений

Мэр Бердска получил от ИФНС поименные списки должников
Мэр Бердска получил от ИФНС поименные списки должников

58 сотрудников администрации Бердска, структурных и подведомственных учреждений являются должниками по налогам. Об этом межрайонная ИФНС России №17 по Новосибирской области уведомила мэра Бердска Романа Бурдина, предоставив ему поименные списки должников.

Бурдин сказал, что написал письма руководителям учреждений, где работают неплательщики налогов и попросил индивидуально поработать по списку с сотрудниками.

Также, по информации сайта Бердск-Онлайн, градоначальник заострил на этом внимание на итоговой общегородской планерке, состоявшейся 25 декабря.

— Мы в любом случае и как орган власти, и  как представители бюджетных учреждений должны пример показывать в уплате налогов: земельного налога, транспортного и прочих. У нас срок уплаты уже прошел, если все об этом помнят, — сказал Роман Бурдин. — Пожалуйста, поработайте. Нам нельзя лицом в грязь ударить.

Напомним, уплата налога на имущество физических лиц производится на основании налогового уведомления не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом. Потом начинают начислять пени.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить