Пятница
26 апреля
2024
  °C

«Неделя дорожной безопасности» пройдёт в Бердске в конце мая

В программе «Недели» целый комплекс мероприятий
"Неделя дорожной безопасности" пройдёт для взрослых и детей
В программе «Недели» целый комплекс мероприятий

С 22 мая в Бердске стартует «Неделя дорожной безопасности». Об этом рассказала инспектор ГИБДД Бердска Юлия Ракунова.  Мероприятия продлятся до 26 чая.

В программу «Недели дорожной безопасности» в Бердске войдут следующие мероприятия

22 мая на базе МЦ «100 друзей» (12-00 г. Бердск, ул. Радужный микрорайон, 7 к.1) планирется проведение семинара, посвященного безопасности дорожного движения с представителями АТП, осуществляющих перевозку пассажиров, совместно с представителями МОТНиРАМТС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области;

23 мая состоятся мероприятия по контролю за соблюдением обязательных требований, предъявляемых к конструкции и техническому состоянию, находящихся в эксплуатации транспортных средств, а также к перевозкам пассажиров автомобильным транспортом (по согласованию)

24 мая:

9-00 Детская поликлиника №2 (г. Бердск, ул. Микрорайон, 41А) — проведение тренингов по использованию детских удерживающих устройств;

с 15.00 игровая программа по безопасности дорожного движения (совместно с представителями МЧС, Новосибирского детского автогородка, ОГИБДД) – площадка перед кинотеатром «Орион»

18.00 –общегородское родительское собрание «Детская безопасность» с выступлением представителей ОГИБДД, отдела полиции, уполномоченного по правам ребенка в НСО, КДНиЗП.

24 мая в 15-00 — семинар для учителей общеобразовательных учреждений по преподаванию правил дорожной безопасности.

26 мая в 11-00 состоится внеочередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения с участием заинтересованных лиц, в том числе представителей Управления ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области и прокуратуры города Бердска.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить