Четверг
28 марта
2024
  °C

Необычный фестиваль проведут на ОбьГЭСе — участникам предлагают заморозить вещи

В качестве арт-объектов подойдут одежда, коробки и даже лапша
Замораживать можно всё, что угодно
Замораживать можно всё, что угодно
В качестве арт-объектов подойдут одежда, коробки и даже лапша

ДК «Приморский» Советского района объявил о проведении необычного фестиваля. Участникам предлагается создать уличный арт-объект путём его заморозки на улице, пишет сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на паблик «Нескучный Советский». В качестве объекта для искусства может подойти всё что угодно: от одежды до лапши в тарелке.

Необходимо замочить свой будущий стрит-арт в тазу с водой, отжать его и оставить на улице замораживаться.

«Необходимо замочить ваше творение в воде и выжать его. Для этой мокрой работы подойдёт профессионал по стирке и любитель работы в более тёплых условиях (помещение дома культуры)», — пишут организаторы в паблике.  

В качестве объекта для искусства подойдут не только ткань, одежда, но «дополнительные эффектные и не очень предметы»: палки, верёвки, коробки, краски, бутылки, вилки, ложки и прочие атрибуты. Своё творение можно будет и покрасить. Правда, необходимые инструменты, краски, дополнительные материалы участники конкурса используют за свой счёт.

Участвовать в фестивале можно индивидуально, но лучше в команде, пишут организаторы. Итоги подведут в этот же день. Награждение — тоже. Пройдет Фестиваль замороженных арт-объектов «Заморозки на ОбьГЭСе» 6 января 2022 года на площадке у ДК «Приморский». Начало в 12 часов. Участие бесплатное.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить