Пятница
19 апреля
2024
  °C

Новогодняя феерия состоялась в Бердске

Музыкально-танцевальная сказка заворожила зрителей (видео)
Воспитанники детской танцевальной студии «Бармалейчики» и студии современного танца «СЭТ» - на сцене ДК Родина
Воспитанники детской танцевальной студии «Бармалейчики» и студии современного танца «СЭТ» - на сцене ДК Родина
Музыкально-танцевальная сказка заворожила зрителей (видео)

В воскресенье, 28 декабря, в Бердске состоялась самая настоящая новогодняя феерия. На сцене  ДК «Родина» выступали дети –  воспитанники детской танцевальной студии «Бармалейчики» и студии современного танца «СЭТ» (руководитель Наталья Ендовицкая).

Проведение новогодних спектаклей уже стало доброй традицией для студии, но представление такого масштаба и на большой сцене – это впервые. Зал за считанные минуты наполнился зрителями, свободных мест не осталось. 

И вот началась самая настоящая музыкально-танцевальная сказка. Музыка и танцы завораживали, кружили в своем вихре, заставляя переживать за героев. Красивые декорации, яркие костюмы, спецэффекты создали неповторимую сказочную атмосферу новогоднего детского праздника.

В этом году  мероприятие объединило всех ребят студии — на сцене выступали дети разных возрастов, начиная от малышей, которым едва ли исполнилось три года.  Они старательно выполняли свои первые танцевальные движения на большой сцене, повторяя за старшими.

В завершении праздника все маленькие участники получили подарки от Деда Мороза.

Зрители громкими овациями благодарили участников спектакля и еще долго не расходились, фотографируясь с героями сказок. Получилось грандиозное танцевальное шоу — яркая, красочная, эмоциональная новогодняя сказка. 

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить