Пятница
19 апреля
2024
  °C

Новый мэр Бердска назвал пять принципов своей работы

Роман Бурдин пообещал регулярно встречаться с бердчанами и использовать соцсети для получения обратной связи
Бурдин Роман Валерьевич
Бурдин Роман Валерьевич
Роман Бурдин пообещал регулярно встречаться с бердчанами и использовать соцсети для получения обратной связи

Новый мэр Бердска Роман Бурдин назвал пять основных принципов своей работы, представляя свою программу развития города на суд депутатов. Напомним, сегодня, 23 марта, на сессии городского совета был избран новый глава города на ближайшие пять лет. Им стал новосибирец Роман Бурдин.

Во время представления своей программы по улучшению качества жизни жителей Бердска, он озвучил пять принципов, на которые планирует опираться в своей работе.

Глава несёт ответственность за всё происходящее в городе

– Неважно – бездомные это животные или то, что происходит в сфере здравоохранения.

Сохранить и преумножить

– Многое сделано в Бердске высококвалифицированной командой Евгения Шестернина. Считаю необходимым сохранить то, что уже наработано им увеличить темпы развития города.

Важно всё!

– Для главы города  важны все сферы: образование, культура, спорт, строительство и промышленность важны одинаково.

Совместные усилия

– Для получения результатов важно организовать совместные усилия совета депутатов, администрации, депутатов заксобрания Новосибирской области, общественности и активных граждан.

Действовать на опережение!

– В случае вашей поддержки, действовать будем проактивно. Это касается постановки целей, принятия решений, разработке проектно-сметной документации, экспертизы и прочего.

Рассказал Бурдин и о формах работы с населением, которые он планирует использовать с будущей работе.

– Планирую возродить ежегодные встречи с жителями представителей администрации и депутатов по каждому округу. Не менее 27 таких встреч будем проводить каждый год. На личный приём граждан планирую приглашать депутатов того округа, где проживает заявитель для того, чтобы решать вопросы совместно, — подчеркнул новый мэр.

Также мэр Бурдин отметил, что планирует использовать возможности интернета и социальных сетей как для информирования населения, так и для получения обратной связи.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить