°C

О чём могут рассказать стихи: в Бердске прошёл «Осенний монолог»

Состоялась творческая встреча местной поэтессы Надежды Илюшечкиной
26.10.2026 10:34
Фото ЦБС Бердска
Творческая встреча
Творческая встреча
Состоялась творческая встреча местной поэтессы Надежды Илюшечкиной

24 октября в Центральной библиотеке Бердска состоялась творческая встреча местной поэтессы Надежды Илюшечкиной. Разговор о поэзии стал поводом вспомнить людей и события, которые повлияли на её жизнь и творчество.

Встречу открыли директор Централизованной библиотечной системы Бердска Марина Лаптева и заместитель министра культуры Новосибирской области Оксана Мокриенко. Они поблагодарили поэтессу за её творчество и вклад в культурную жизнь города.

В этот вечер Надежда Николаевна говорила не только о стихах, но и о своей семье, важных событиях и людях, оставивших след в её судьбе. За знакомыми строками открывались личные истории и переживания, которые помогали понять, что стоит за её произведениями, отметили в ЦБС Бердска.

К разговору присоединились участники клуба «Астрея». Они читали любимые стихи Надежды Илюшечкиной и делились своим отношением к её творчеству.

«Осенний монолог» стал возможностью узнать поэтессу ближе — не только через её произведения, но и через воспоминания, которыми она поделилась с гостями.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить