Пятница
19 апреля
2024
  °C

Обновленный прогноз погоды: Каким будет август-2022 в Бердске?

Ближе к концу месяца начнутся частые дожди
Это лето весьма капризно
Это лето весьма капризно
Ближе к концу месяца начнутся частые дожди
Летом-2022 года погода в Новосибирской области весьма капризна: дожди сменяются жарой весьма быстро. Бердск-Онлайн со ссылкой на прогнозы сервисов прогноза погоды рассказывает, каким будет последний месяц лета. 
 
Некоторые предсказывают, что начало месяца будет теплым и солнечным, а вот в последнюю декаду августа начнутся дожди и станет прохладнее. Так, по данным Gismeteo.ru в первую декаду августа средняя температура воздуха днём ожидается в пределах +23…+28 градусов, ночная температура составит +10…+15 градусов. 
 
После десятого августа в Новосибирской области начнутся дожди. Днем ожидается на уровне +20 градусов, по ночам — +8…+10 градусов. Ближе к концу месяца похолодает до +20 градусов и начнутся частые дожди. 
 
Сервис «Яндекс.Погода» спрогнозировал начало месяца тёплым и солнечным, с переменной облачностью, около +20…+25 градусов. Во вторую половину месяца станет холоднее. 
 
По данным сервиса Worldweather весь последний месяц лета в Новосибирской области и Бердске будет тёплая погода со среднедневной температурой в +22…+26 градусов. Осадки и даже просто пасмурная погода ожидаются редко. Стоит отметить, что этот прогноз составлен на основе усреднённых показателей за последние годы.   

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить