Четверг
28 марта
2024
  °C

Образовательные учреждения Бердска получили 13 медалей на выставке «УчСиб-2017»

Бердские педагоги получили высокую оценку своего труда
Фото предоставлено управлением образования Бердска
Фото предоставлено управлением образования Бердска
Бердские педагоги получили высокую оценку своего труда

В выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» с 16 по 18 марта прошла выставка образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса «УчСиб-2017». Ежегодно на этом традиционном мероприятии демонстрируются достижения образовательных организаций, современных методик и средств обучения, а также результатов педагогических разработок.

В этом году в работе выставки приняли участие представители всех образовательных учреждений города и более 200 бердчан – руководителей, методистов, педагогов и обучающихся.

Результат выставки впечатляет: Бердск завоевал одну большую медаль, 9 малых серебряных и дипломы.

— Это значительный успех в системе образования города: больше 13 медалей на одной выставке никто не получил, только Бердск, — отметила начальник управления образования и молодежной политики Жанна Тузова.

Лауреаты выставки «УчСиб-2017»:

Большая золотая медаль –  Центр развития образования Бердска,

Малые золотые медали: детский сад №2 «Дельфин», №3 «Журавушка», д/с №16 «Белочка», №22 «Тополёк», №25 «Рябинка», МБОУ ДО «Перспектива», две медали у лицея №7,

Три серебряных медали получил детсад №8 «Солнышко», две – лицей №7 и школа №9.

Дипломы «УчСиба» привезли сотрудники школ №3 «Пеликан», №4 и №8, а также лаборатория «Социокультурное развитие личности в образовательном пространстве».

Вице-мэр Александр Тужик предложил Жанне Тузовой отметить руководителей учебных заведений, отличившихся на «УчСибе», а также коллективы школ и детских садов. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить