Пятница
26 апреля
2024
  °C

Остановится на Камышенской электричка из искитимского Ложка

Изменение в расписании пригородных электропоездов
Электропоезд
Электропоезд
Изменение в расписании пригородных электропоездов

С 12 февраля на остановочной платформе Камышенская в Новосибирской области назначается дополнительная остановка для пригородных поездов №6635 и №6637, курсирующих со станции Ложок Искитимского района. Отметим, что указанные электрички проходят через Бердск.

В РЖД подчеркнули, что остановка  электричек на о.п. Камышенская предусмотрена для улучшения качества обслуживания пассажиров.

Расписание

–  №6635 Новосибирск-Восточный – Ложок. Отправление со станции Новосибирск-Восточный в 17:08, отправление с о.п. Камышенская в 17:42, прибытие на станцию Ложок в 18:53. Электропоезд курсирует по будням.

– №6637 Новосибирск-Главный – Ложок. Отправление со станции Новосибирск-Главный в 17:25, отправление с о.п. Камышенская в 17:42, прибытие на станцию Ложок в 18:53. Электропоезд курсирует по выходным.

По новому графику в 2024 году до станции Ложок электропоезда курсируют с разных станций.

Пригородный поезд №6635 Новосибирск – Ложок по будням отправляется со станции Новосибирск-Восточный, в выходные дни электропоезд №6637 до Ложка идет со станции Новосибирск-Главный.

Пригородная компания «Экспресс-пригород» просит пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменений в расписании.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить