Вторник
16 апреля
2024
  °C

Отчетная конференция ассоциации предпринимателей Бердска состоится 4 апреля в УО

На конференцию приглашают бердских бизнесменов
Отчетная конференция ассоциации предпринимателей Бердска состоится 4 апреля
Отчетная конференция ассоциации предпринимателей Бердска состоится 4 апреля
На конференцию приглашают бердских бизнесменов

Ассоциация предпринимателей Бердска сообщила, что 4 апреля в 16:00 часов в актовом зале управления образования состоится отчетно-итоговая конференция предпринимателей за 2018 год.

Конференция планировалась на февраль, но была перенесена из-за того, что многие предприниматели болели ОРВИ.  

С отчетом о работе за 2018 год и задачах на первое полугодие 2019 года выступит директор Ассоциации предпринимателей Олег Чебаненко.

Будет утвержден состав Совета Ассоциации на следующий срок.

Ожидаются выступления главы администрации Бердска Евгения Шестернина, председателя Совета депутатов Валерия Бадьина, начальника управления экономического развития Юлии Бадриной. На встречу приедет новый уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области Николай Мамулат.

О сотрудничестве и открытии представительства в Бердске расскажет представитель Новосибирского областного отделения ООО МиСП «Опора России».  

Кроме того, будет обсужден вопрос создания территориального объединения работодателей «Союз работодателей Бердска».

Об изменениях в законодательстве РФ в 2019 году бизнес-сообществу Бердска расскажет начальник межрайонной ИФНС России №3 по Новосибирской области Елена Перемитина.

Как уже сообщал сайт Бердск-Онлайн, в состав Ассоциации предпринимателей Бердска на сегодня входит около 200 человек. Из них 13 – представители всех отраслей – входят в состав Совета Ассоциации.

На отчетную конференцию приглашают всех членов АП Бердска. 4 апреля 2019 года с 16.00 до 18.00 часов в актовом зале управления образования, по адресу: г.Бердск, ул. Горького, 7, 2 этаж.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить