Пятница
29 марта
2024
  °C

Пачку сигарет на шоколадку смогут обменять в электричках жители Бердска

«Экспресс-пригород» проведёт акцию по борьбе с курением
Вместо сигарет сибирякам предлагают плитку шоколада
Вместо сигарет сибирякам предлагают плитку шоколада
«Экспресс-пригород» проведёт акцию по борьбе с курением

31 мая, во Всемирный день без табака, компания «Экспресс-пригород» при поддержке шоколадной фабрики «Новосибирская» запускает акцию #ЭКСПРЕССНЕКУРИТ.

 — Курение и сопутствующие ему болезни на сегодняшний день стали одной из главных причин преждевременной смерти. Во Всемирный день без табака врачи предлагают хотя бы на сутки отказаться от пагубной привычки и тем самым продлить себе жизнь. Компания «Экспресс-пригород» заботится о здоровье своих пассажиров и предлагает каждому желающему обменять пачку сигарет на плитку шоколада и начать новую жизнь без курения, рассказал сайту Бердск-Онлайн пресс-секретарь Новосибирского региона Западно-Сибирской железной дороги Александр Потянихин.

Акция состоится в пригородном вокзале на станции Новосибирск-Главный и в пригородных поездах, курсирующих на всех направлениях Новосибирского региона ЗСЖД. Кроме того, сотрудники компании «Экспресс-пригород» напомнят пассажирам о вреде курения для здоровья, а также табачного дыма для окружающих и вручат тематические информационные листовки.

«Экспресс-пригород» призывает отказаться от курения в пользу здорового образа жизни. Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте компании «Экспресс-пригород» и по телефонам 050 (с 7:00 до 21:00), 8(383) 229-25-67 (в рабочие дни с 8:00 до 17:00).

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить