Четверг
28 марта
2024
  °C

Пелагея поздравила сибиряков с 80-летием Новосибирской области

Певица Пелагея: В Сибири самые красивые девушки и самые сильные и настоящие мужчины
Пелагея пожелала землякам праздника и любви
Пелагея пожелала землякам праздника и любви
Певица Пелагея: В Сибири самые красивые девушки и самые сильные и настоящие мужчины

Новосибирская область отметила 80-летний юбилей. Два дня — 15 и 16 сентября — в Новосибирске и области проходили праздничные мероприятия, собравшие тысячи жителей региона.

В пятницу для новосибирцев и гостей города выступил Родион Газманов. А вчера, в субботу вечером, на праздничной сцене площади Ленина выступила певица Пелагея, родившаяся в Новосибирске.

Для своих земляков Пелагея пела с наибольшим удовольствием, о чём говорила зрителям.

— Дорогие мои, любимые земляки! — обратилась к сибирякам Пелагея. — Нет для меня большего счастья, чем стоять на своей родной земле, впитывать эту замечательную энергию. Поверьте, только когда отсюда уезжаешь, по-настоящему понимаешь, как прекрасна наша земля, как уникальны и удивительны люди, которые рождаются здесь. Здесь самые красивые девушки, самые сильные и настоящие мужчины.

Пелагея рассказала жителям Новосибирской области, которые приехали на её концерт в Новосибирск, как она жила в этих краях, как с теплом вспоминает о юности, проведённой в Новосибирске и в области — где она часто оставалась на летние каникулы.

— Я правда считаю, что всё самое хорошее, что есть в характере моём, это всё это из-за того, что я здесь родилась, — призналась певица Пелагея. — Всё остальное — это уже столичные какие-то штучки, от которых я всячески стараюсь избавляться.

Видео Олеси Аминевой: Пелагея поёт для земляков на юбилее Новосибирской области

В течение всего субботнего дня в Новосибирске на разных точках проходили праздничные мероприятия.

Впервые прошлись парадом тысячи студентов-первокурсников: многие приехали из разных уголков Новосибирской области, а теперь учатся в Новосибирске.

Студенты с разных новосибирских университетов старались перекрикнуть друг друга, хором повторяли названия своих учебных заведений.

Студенческий парад прошёл от ГПНТБ до площади Ленина, где множество первокурсников выстроились в «коробку» и с нетерпением ждали концерта Пелагеи.

Видео Олеси Аминевой: Молодёжный концерт и парад студентов в честь 80-летия Новосибирской области

Все фотографии с праздника можно смотреть здесь. 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить