Пятница
26 апреля
2024
  °C

Пенсионерка из Искитима победила в чемпионате по финансовой грамотности

Елена Годунова второй год подряд становится чемпионом регионального тура конкурса
Елена Годунова второй год подряд становится чемпионом регионального тура конкурса

Постоянный и активный участник искитимского Центра общения старшего поколения Елена Годунова стала победительницей регионального этапа Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности для пенсионеров.

Региональный этап Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности для пенсионеров второй раз проводился 1 октября текущего года. И во второй раз победительницей регионального этапа стала Елена Годунова, сообщили сайту Бердск-Онлайн в отделении Соцфонда по Новосибирской области.

По содержанию вопросы отражали современные реалии в области финансов. Особое внимание уделялось темам страхования, финансовой безопасности, льготам для предпенсионеров. Елена Александровна справилась со сложными заданиями за рекордные 15 минут и  одержала безоговорочную победу.

А недавно она вместе с дочерью и внуком представляла авторский семейный проект по финансовой грамотности на всероссийском конкурсе «Все в курсе» в Москве, где семья Годуновых стала победителем от платформы «Содружество».

Центр общения старшего поколения – проект, который реализует Социальный фонд России на территории всей страны — это еще один шаг на пути реализации государственного проекта по активному долголетию лиц старшего поколения.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить