Пятница
29 марта
2024
  °C

Перенос или ремонт клуба технического творчества «Прогресс» обсудили с мэром Бердска Евгением Шестерниным

Глава города посетил клуб, где располагаются различные творческие объединения
Воспитанница
Воспитанница "ПикНика" даже взяла у мэра интервью
Глава города посетил клуб, где располагаются различные творческие объединения

Глава города Бердска Евгений Шестернин и заместитель главы администрации Жанна Шурова осмотрели клуб технического творчества «Прогресс», сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на администрацию Бердска.

В клубе «Прогресс» находятся различные детские творческие объединения. Одними из самых популярных являются студии молодежного пресс-центра «ПикНик» и мультипликации «Арбуз». Воспитанники студии «Арбуз» известны своими работами по всему миру.

Во время экскурсии по клубу Евгению Анатольевичу рассказали об обучении юных журналистов, показали процесс создания авиамоделей и мультипликации, а воспитаннице «ПикНика» удалось взять короткое интервью у главы города Бердска. ⠀
⠀В конце рабочего визита Евгений Шестернин сделал акцент на необходимости сохранить всеми силами и средствами творческие объединения. Однако, на сегодняшний день помещения не соответствуют всем требованиям для комфортного обучения детей. В ближайшее время будет решаться вопрос о переносе студий в новое здание или ремонте помещений «Прогресса» для создания безопасных, эффективных и современных условий. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить