Пятница
29 марта
2024
  °C

Песней «Катюша» студентки политеха и ГИБДД поздравили Бердск с 23 февраля

Девушки в военной форме никого не оставили равнодушными
Необычное поздравление с Днем защитников Отечества прошло в Бердске по инициативе ГИБДД
Необычное поздравление с Днем защитников Отечества прошло в Бердске по инициативе ГИБДД
Девушки в военной форме никого не оставили равнодушными

Госавтоинспекция Бердска и студентки бердского Политехнического колледжа 20 февраля провели театрализованную акцию в честь тех, кто защищал, защищает и будет защищать нашу великую страну – в честь защитников Отечества.

На площади у ДК «Родина» в Бердске собралось немало людей, в основном женщины с детьми,  которые с интересом наблюдали, как девушки в военной форме  поздравляли мужчин-водителей с Днем защитника Отечества, дарили им памятные призы от имени Госавтоинспекции г. Бердска и желали счастья, здоровья и мирного неба над головой. И, конечно же, напоминали  о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

—  Мужчины были тронуты до слез, — рассказала сайту Бердск-онлайн инспектор по безопасности дорожного движения бердской ГИБДД Виктория Белькова.  — А когда строй девушек запел «Катюшу», все вокруг замерли от восторга. Многие  начали доставать мобильные телефоны для того чтобы запечатлеть такой торжественный и трогательный момент!

Акция принесла всем, кто принимал в ней участие, неподдельные удовольствие и радость, говорит Белькова.

— Это значит, что мы сделали настроение наших дорогих защитников еще более праздничным и веселым!  — поздравляет представительница ГИБДД.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить