Четверг
25 апреля
2024
  °C

Письма из налоговой со штампом Уфы и Красноярска получат жители Бердска

Не пугайтесь, это не ошибка: налоговые уведомления рассылают именно с этих площадок
Личный кабинет налогоплательщика
Личный кабинет налогоплательщика
Не пугайтесь, это не ошибка: налоговые уведомления рассылают именно с этих площадок

Налоговые уведомления начали получать налогоплательщики Бердска. По словам начальника Искитимской межрайонной налоговой службы Елены Перемитиной, те, кто имеет личный кабинет налогоплательщика, бумажное уведомление не получит — только электронное. Его нужно скачать и распечатать самостоятельно, а затем оплатить налоги либо через отделение банка, либо онлайн.

 — Если вы не можете войти в личный кабинет, нужно обратиться в налоговый орган за восстановлением пароля. Делается это быстро и без ограничения по количеству раз, — напомнила Перемитина.

Бумажные уведомления рассылаются через Почту России. Рассылка продолжится до середины октября. 

 — В этом году рассылка уведомлений будет проходить не только с привычной уже всем площадке в Красноярске. Значительная часть уведомлений будет рассылаться из Уфы. Поэтому на конверте будет штамп Уфы. Не удивляйтесь. Это просто массовая рассылка, выбираются более свободные мощности для печати и рассылки, — предупредила Елена Перемитина. 

Срок уплаты имущественных налогов — до 1 декабря 2018 года. Это налоги, которые напрямую поступают в бюджет Бердска. Как отмечают налоговики, чем быстрее бердчане заплатят имущественные налоги, тем быстрее решатся городские проблемы. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить