Суббота
27 апреля
2024
  °C

Плата за вывоз мусора перестала отображаться в личном кабинете жителей Бердска

Важная информация для жителей Бердска по оплате за вывоз мусора
12.12.2022 04:35
Плата за вывоз мусора перестала отображаться в личном кабинете жителей...
Плата за вывоз мусора перестала отображаться в личном кабинете жителей...
Важная информация для жителей Бердска по оплате за вывоз мусора

Платежи физических лиц за услугу по обращению с ТКО, проведенные через ПАО «Сбербанк» в период с 29 ноября по настоящее время, временно не отображаются в платежных системах и личном кабинете на сайте регионального оператора, сообщили читатеям сайта Бердск-Онлайн в «Экология-Новосибирск». Также не отображаются платежи, совершенные юридическими лицами через платежные системы всех банков.

— Информируем, что платежи поступают и находятся в обработке. После завершения операционных действий данные будут занесены в лицевые счета потребителей, — уведомл регоператор, пояснив, что задержки в обработке платежей физических и юридических лиц вызваны прохождением стандартной юридической процедуры, связанной с назначением внешнего управляющего ООО «Экология-Новосибирск». — Такая ситуация может продлиться до конца декабря 2022 года. После урегулирования юридических вопросов все платежи будут отражены по лицевым счетам потребителей с учетом даты оплаты.

В настоящее время своевременное отражение платежей физических лиц происходит при оплате через следующие сервисы и платежные системы:

 1.  Личный кабинет на сайте регионального оператора https://lk.ro-nso.ru/client/reg/2.  Мобильное приложение «Платосфера»;

3.  Сайт или мобильное приложение «Квартплата+»;

4.  Пункты приема платежей АО «Новосибирскэнергосбыт»;

5. Отделения Почты России;

6. Кассы партнеров Системы «Город»: банках, управляющих организациях и других агентах (полный список пунктов на сайте kvartplata.ru).

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить