Четверг
28 марта
2024
  °C

Почему бердчанам не удается записаться в ЦГБ через Госуслуги? Ответила больница

Как записаться на прием к доктору в Бердске?
Регистратура ВПО №1 Бердска
Регистратура ВПО №1 Бердска
Как записаться на прием к доктору в Бердске?

Бердская ЦГБ напомнила жителям города, что записаться на амбулаторный прием в больницу можно пятью способами:

  • через регистратуру БЦГБ,
  • Call-центр по телефону 5-56-10,
  • по единому номеру телефону 122,
  • через единую регистратуру reg.nso.ru,
  • через единый портал Госуслуг.

В связи участившимися обращениями граждан о проблемах с записью через портал Госуслуг, бердская ЦГБ предоставила читателям сайта Бердск-Онлайн пояснения о возможных причинах:

  1. Временные сбои в работе сервисов Минздрава. В таких случаях на странице услуги отображается предупреждение о наличии технических проблем. Если видите такое сообщение, попробуйте записаться ещё раз или воспользуйтесь услугой позднее
  2. Проблемы с полисом ОМС. Записаться к врачу на Госуслугах можно только по действующему полису ОМС. Если у вас временный полис, записаться к врачу онлайн не получится. Обновитьпроверитьввести актуальные сведения о полисе ОМС можно в разделе «Здоровье» личного кабинета. Если номер полиса отсутствует, введите его вручную или запросите сведения о нём онлайн
  3. Нет нужного врача:
  • Если нужного специалиста нет в списке, обратитесь в регистратуру выбранной поликлиники — лично или по телефонам, указанным выше. Запись к узким специалистам возможна только по направлению. Получить направление можно у терапевта.
  • Нет свободных дат для записи к врачу на ближайшие 14 дней
  • Неполный врачебный состав в связи со сложной  эпидемиологической обстановкой.

Поликлиника может не отображаться на портале Госуслуг из-за ошибки в системе, отсутствия прикрепления, а также из-за смены места жительства или пребывания.

Для корректной работы сервиса проверьте номер полиса ОМС в разделе «Здоровье» и информацию о прикреплении к поликлинике ГБУЗ НСО «БЦГБ».

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить