Четверг
28 марта
2024
  °C

Подростки Бердска могут официально трудоустроиться в отделе по делам молодёжи

Вопросы по трудоустройству несовершеннолетних можно задать по телефону: 2-07-63
ОДМ формирует список тех, кто будет работать в трудовых бригадах
ОДМ формирует список тех, кто будет работать в трудовых бригадах
Вопросы по трудоустройству несовершеннолетних можно задать по телефону: 2-07-63

С апреля по сентябрь 2018 года могут найти себе работу несовершеннолетние подростки Бердска от 14 до 17 лет включительно.

18-летним и старше по вопросам трудоустройства рекомендуют обращаться в Центр занятости населения по адресу: Бердск, Ленина, 40.

Те, кому ещё не исполнилось 18 лет, но уже есть 14 лет, могут записаться в трудовой отряд своего образовательного учреждения – школы либо колледжа.

В образовательных организациях за трудоустройство учащихся отвечают социальные педагоги, либо заместители по воспитательной работе.

Курирует трудоустройство подростков в Бердске отдел по делам молодёжи (ул. Ленина, 38). За всей информацией по летнему трудоустройству обращаться по телефону 2-07-63, Наталия Сергеевна Репина.

— Сейчас формируются пофамильные списки несовершеннолетних, которые будут трудоустроены при МБУ «Отдел по делам молодёжи» в трудовых бригадах: городской отряд аниматоров «Драйв», молодежное объединение «Art-band», трудовые бригады при школах и ССУЗах города Бердска, а также отряд «Зелёный патруль», – сообщили специалисты ОДМ.

Также руководителей предприятий в Бердске приглашают помочь организовать временное трудоустройство подростков и молодежи в возрасте от 14 лет до совершеннолетия на период с апреля по сентябрь 2018 года. О своих вакансиях можно также сообщать в бердский ОДМ по телефону: 2-07-63.

За информацией по летнему трудоустройству несовершеннолетних граждан обращаться по телефону 2-07-63

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить