Суббота
27 апреля
2024
  °C

Подростковый буллинг станет темой откровенного разговора в Бердске

Молодежь в возрасте от 14 лет до 21 года приглашают на дискуссию
Обсудят буллинг в подростковой среде
Обсудят буллинг в подростковой среде
Молодежь в возрасте от 14 лет до 21 года приглашают на дискуссию

Дискуссионная площадка для молодежи на тему: «Буллинг в подростковой среде: в семье и школе» будет работать 12 февраля в открытом пространстве «Вега» в Бердске.

Участниками дискуссии может стать молодежь в возрасте от 14 лет до 21 года.

Дискуссионные площадки в Бердске проводят по проекту  «Откровенный разговор», который, как уведомляют организаторы, позволяет подросткам и молодежи получить ответы на самые спорные и непростые вопросы.

Организаторы проекта – Новосибирское региональное общественное военно-патриотическое движение «Защитник», некоммерческая организация «Созидание», Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького при участии Общественного совета детей и подростков по вопросам в сфере культуры Новосибирской области и при поддержке министерства региональной политики Новосибирской области.

Проведет дискуссию руководитель Центра общественных инициатив детей и подростков Новосибирской областной детской библиотеки Денис Морозов. В качестве эксперта выступит семейный и детский психолог Ирина Трубилина.

Справки в ОДМ Бердска по тел. 2-07-63.

Что такое буллинг

Буллинг —  травля, агрессивное преследование одного из членов коллектива (особенно коллектива школьников и студентов, но также и коллег) со стороны остальных членов коллектива или его части.
Кибербуллинг — поведение в интернете, вызывающее неадекватную реакцию других участников общения.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить