Вторник
30 апреля
2024
  °C

Поехали! Движение по кольцевой развязке у ж/д вокзала в Бердске открыто

Мэр Бердска Роман Бурдин лично дал старт движению по развязке
Развязку открыли
Развязку открыли
Мэр Бердска Роман Бурдин лично дал старт движению по развязке

Утром в пятницу, 25 августа, была перерезана красная ленточка, которую разместили на смену бетонным блокам на капитально отремонтированной автомобильной кольцевой развязке у железнодорожного вокзала в Бердске.

Мэр Бердска Роман Бурдин поблагодарил подрядчика ООО «Дорсиб Плюс» за качественно выполненную работу и директора управления капитального строительства Антона Антонова за реализацию важного для города проекта.

Выполнить этот знаковый и дорогостоящий для Бердска проект было бы невозможно без поддержки губернатора Новосибирской области Андрея Травникова и председателя Заксобрания региона Андрея Шимкива.

Символично, что развязка-примыкание к федеральной трассе Р-256 у нового железнодорожного вокзала в Бердске открыта в канун дня города. Она делает безопасным выезд из Бердска в направлении Барнаула и въезд в Бердск со стороны Новосибирска.

Также становится безопасным въезд пассажирского транспорта с автовокзала, располагающегося в едином вокзальном комплексе.

Дождавшись, когда загорится зеленый сигнал светофора, градоначальник дал команду «Поехали!». И вместе с председателем горсовета Бердска Владимиром Голубевым и директором УКСа Антоном Антоновым они совершили круговой объезд у кольца по ул. Горького.

Вслед за ними и другие автомобилисты сразу апробировали новый участок дороги.

Теперь, как говорит Роман Бурдин, силы будут брошены на текущий ремонт дороги на ул. Первомайской.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить