°C

Поехали! Движение по кольцевой развязке у ж/д вокзала в Бердске открыто

Мэр Бердска Роман Бурдин лично дал старт движению по развязке
Развязку открыли
Развязку открыли
Мэр Бердска Роман Бурдин лично дал старт движению по развязке

Утром в пятницу, 25 августа, была перерезана красная ленточка, которую разместили на смену бетонным блокам на капитально отремонтированной автомобильной кольцевой развязке у железнодорожного вокзала в Бердске.

Мэр Бердска Роман Бурдин поблагодарил подрядчика ООО «Дорсиб Плюс» за качественно выполненную работу и директора управления капитального строительства Антона Антонова за реализацию важного для города проекта.

Выполнить этот знаковый и дорогостоящий для Бердска проект было бы невозможно без поддержки губернатора Новосибирской области Андрея Травникова и председателя Заксобрания региона Андрея Шимкива.

Символично, что развязка-примыкание к федеральной трассе Р-256 у нового железнодорожного вокзала в Бердске открыта в канун дня города. Она делает безопасным выезд из Бердска в направлении Барнаула и въезд в Бердск со стороны Новосибирска.

Также становится безопасным въезд пассажирского транспорта с автовокзала, располагающегося в едином вокзальном комплексе.

Дождавшись, когда загорится зеленый сигнал светофора, градоначальник дал команду «Поехали!». И вместе с председателем горсовета Бердска Владимиром Голубевым и директором УКСа Антоном Антоновым они совершили круговой объезд у кольца по ул. Горького.

Вслед за ними и другие автомобилисты сразу апробировали новый участок дороги.

Теперь, как говорит Роман Бурдин, силы будут брошены на текущий ремонт дороги на ул. Первомайской.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить