Суббота
20 апреля
2024
  °C

Поэтический вечер «Открыться» проводит бердчанка Тамара Хохлова

В сольной программе - стихи и истории. Всем гостям домашний чай со смородиной и мятой
17.12.2019 13:55
Автор: Редактор
Тамара Хохлова
Тамара Хохлова
В сольной программе - стихи и истории. Всем гостям домашний чай со смородиной и мятой

21 декабря в «ART loft 13» пройдет творческая встреча бердской поэтессы Тамары Хохловой. В сольной программе прозвучат стихи и самые разные истории. Всем гостям домашний чай со смородиной и мятой.

— По формату это, скорее всего, будет похоже на квартирник: душевно, тепло и без пафоса.  Я буду рада каждому, кто готов уделить внимание и прожить полтора часа своей жизни со мной. Приходите в гости, будем делать поэтическую паузу перед новогодней суматохой, — обращается к читателям сайта Бердск-Онлайн Тамара Хохлова.

Свой концерт бердчанка назвала «Открыться». Считает, что это слово символичное и важное, как для автора, так и для зрителя. Если все будут честными, то случится магия, и каждый сможет отправиться в путешествие без билета.

Напомним, что в этом году Тамара прошла отбор на всероссийскую литературную резиденцию «Таврида-Лит», где стала одной из победительниц в направлении «Поэзия», класс Ольги Ермолаевой. Ее рекомендовали к публикации в «Литературной газете». Осенью на страницах крупного федерального еженедельника напечатали ее работу.

Сейчас творческий проект бердчанки называется «Tamriko», так что в следующий раз на афишах и в анонсах ищите это имя. У поэтессы большие планы на будущий год: сольные вечера, конкурсы, квартирники.

«ART loft 13» находится по адресу: г. Бердск, ул.Комсомольская, 34а. Цокольный этаж разноцветного здания напротив экономического лицея. Ближайшая остановка «Универмаг» и «Горького». Сбор в 18:30 час. Начало в 19:00 час. Вход за донат (добровольное пожертвование, размер которого вы определяете сами). Поддержите бердчанку — приходите окунуться в мир поэзии.

Также 24 декабря Тамара будет выступать в «Art усадьбе» (Новосибирск, ул.Владимировская, 10) на поэтическом вечере.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить