Вторник
16 апреля
2024
  °C

Полицейский из Бердска Игорь Уваров участвует в конкурсе «Народный участковый-2018»

Проголосуйте за бердчанина на сайте ГУ МВД по Новосибирской области!
Старший участковый уполномоченный полиции Игорь Алексеевич Уваров
Старший участковый уполномоченный полиции Игорь Алексеевич Уваров
Проголосуйте за бердчанина на сайте ГУ МВД по Новосибирской области!

Региональное управление МВД проводит первый этап конкурса «Народный участковый-2018». Победителя, который будет представлять Новосибирскую область в следующем этапе конкурса, выберут по итогам народного голосования, проводимого на официальном сайте МВД по Новосибирской области. Голосование продлится по 20 сентября (до 20:00 часов по московскому времени).

Бердск в конкурсе представляет опытный старший участковый уполномоченный полиции Игорь АлексеевичУваров.

В органах внутренних дел  майор полиции 35-летний Игорь Уваров работает почти 11 лет. В Бердск приехал в 2005 году. После службы в армии в 2008 году пришел работать в отдел МВД. Сразу в службу участковых уполномоченных полиции. Он — дважды лучший участковый уполномоченный полиции Бердска. Награжден медалью «За отличие в службе» 3 степени. Женат. Имеет высшее юридическое образование.  Не имеет взысканий.  Включен в кадровый резерв на получение вышестоящей должности. 

На участке, который обслуживает Игорь Уваров, на 21-м квартале Бердска проживает 6920 человек, из которых 158 состоят на различных видах профилактических учетов при ОМВД России по Бердску.

— Моим самым главным профессиональным достижением считаю возможность помогать нуждающимся в помощи людям, — говорит Игорь Уваров. — Оказывать практическую помощь молодым сотрудникам в работе с заявлениями и обращениями граждан, в выявлении и раскрытии преступлений.

Поддержите земляка в конкурсе! Проголосуйте за него в конкурсе «Народный участковый-2018»!

Победитель областного тура Всероссийского конкурса «Народный участковый — 2018» определится подсчетом голосов. Анкеты региональных победителей будут опубликованы на сайте Министерства внутренних дел России, где каждый житель страны сможет отдать свой голос за лучшего, по его мнению, участкового.

Заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне – с 1 по 10 ноября. Традиционно награждение победителя и призеров Всероссийского конкурса «Народный участковый — 2018» проходит в торжественной обстановке в Министерстве Внутренних Дел Российской Федерации в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Во избежание накруток при голосовании на сайте ГУ МВД по Новосибирской области вам нужно авторизоваться через одну из трех наиболее популярных социальных сетей – Вконтакте, Одноклассники или Фейсбук.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить