Четверг
18 апреля
2024
  °C

Полицейский из Бердска Игорь Уваров вышел во второй тур конкурса «Народный участковый-2018»

Бердск! Голосуем за наших!
Старший участковый уполномоченный полиции Игорь Алексеевич Уваров
Старший участковый уполномоченный полиции Игорь Алексеевич Уваров
Бердск! Голосуем за наших!

С 7 по 16 октября на сайте ГУ МВД России по Новосибирской области проходит второй этап конкурса «Народный участковый-2018». В нем принимают участие 10 участковых уполномоченных полиции, выбранных онлайн-голосованием на первом этапе конкурса. Победитель второго этапа представит наш регион на всероссийском этапе конкурса МВД России.

В десятку лучших вышел старший участковый уполномоченный полиции Бердска Игорь Алексеевич Уваров.

В органах внутренних дел  майор полиции 35-летний Игорь Уваров работает почти 11 лет. Он — дважды лучший участковый полиции Бердска. Награжден медалью «За отличие в службе» 3 степени. Женат. Имеет высшее юридическое образование. Не имеет взысканий. Включен в кадровый резерв на получение вышестоящей должности. 

На участке, который обслуживает Игорь Уваров, на 21-м квартале Бердска проживает 6920 человек. Вот что сам Уваров говорит о своей работе: «Я поклялся уважать и защищать их права и свободы, оказывать всевозможную помощь в рамках законодательства. На этом участке проживает моя семья — любимые жена и дочка, которые по утрам провожают меня на службу и встречают вечером». 

Поддержите земляка! Проголосуйте за него в конкурсе «Народный участковый-2018»! Во избежание накруток при голосовании на сайте ГУ МВД по Новосибирской области вам нужно авторизоваться через одну из трех наиболее популярных социальных сетей – Вконтакте, Одноклассники или Фейсбук.

К сведению

Победитель областного тура Всероссийского конкурса «Народный участковый — 2018» определится подсчетом голосов. Анкеты региональных победителей будут опубликованы на сайте Министерства внутренних дел России, где каждый житель страны сможет отдать свой голос за лучшего, по его мнению, участкового.

Заключительный этап конкурса пройдет на федеральном уровне с 1 по 10 ноября. Традиционно награждение победителя и призеров Всероссийского конкурса «Народный участковый — 2018» проходит в торжественной обстановке в Министерстве Внутренних Дел Российской Федерации в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить