Четверг
18 апреля
2024
  °C

Полностью очистят от снега ул. Маяковского в Бердске, где из-за снежного вала дорога сузилась на 170 см

Измерение ширины снежного вала провёл неравнодушный житель Бердска
Бердчанин не поленился измерить ширину снежного вала
Бердчанин не поленился измерить ширину снежного вала
Измерение ширины снежного вала провёл неравнодушный житель Бердска

Улицу Маяковского в Бердске полностью очистят от снега за ближайшие два дня. Об этом сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на начальника отдела контроля УЖКХ Бердска Евгения Крашенинникова. 

Напомним, читатель Бердск-Онлайн Павел Осадченко 2 марта обратил внимание на сужение дороги на ул. Маяковского из-за снежного вала. Бердчанин не поленился и измерил сугроб рулеткой. Оказалось, что дорога заужена на 170 см. 

 — На кадрах улица Маяковского, на отрезке между Суворова и Первомайской. И это — отрезок улицы, по которой проходит маршрут автобуса №4, а также этот участок открыт для движения грузовых автомобилей, — подчеркнул Осадченко. 

В УЖКХ отреагировали на возмущение горожанина. 

 — На прошлой неделе улицу Маяковсокго очистили от улицы Свердлова до Кирова, минувшей ночью — от Первомайской до Красной Сибири, сегодня  — от Первомайской до Свердлова. Вся улица будет полностью очищена, — заверил Евгений Крашенинников. 

Ранее Бердск-Онлайн писал о том, что в городе начинаются противопаводковые мероприятия. Запланировано вывезти около 50 тысяч кубов снега с подтопляемых территорий. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить